March 24, 2026, 9:18 am

সংবাদ শিরোনাম
রাস্তায় ‘মরণফাঁদ’—রংপুরের প্রাণকেন্দ্র সাতমাথা সড়কের দায় কার? ঈদ যাত্রায় জনভোগান্তি নিরসনে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযান শ্রম পরিদর্শন: লাইসেন্সে অস্বচ্ছতা, বোনাসে নীরবতা রসিক-এর পূর্ণকালীন প্রশাসক হলেন-আইনজীবী মাহফুজ-উন-নবী চৌধুরী আলুর লাভজনক দাম নিশ্চিত করা এবং সার নিয়ে দুর্নীতি, কালোবাজারী বন্ধ করে ভর্তুকি মূল্যে কৃষকের সার পাওয়ার নিশ্চয়তার দাবিতে রংপুরে কৃষক সংগঠনের বিক্ষোভ শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? বদর দিবস উপলক্ষে গঙ্গাচড়ায় আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে রংপুর জেলার নব-নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের পরিচিতি সভা শ্রম পরিদর্শন না প্রহসন? ঈদের আগে হোটেল শ্রমিকদের বোনাস সংকটের ভেতরের গল্প একটি প্রজ্ঞাপন, বহু প্রত্যাশা: ঈদ বোনাসের অন্তরালের গল্প

মেন্ডিস নেই ভারতের বিপক্ষে টেস্টে

মেন্ডিস নেই ভারতের বিপক্ষে টেস্টে

ডিটেকটিভ স্পোর্টস ডেস্ক

ভারতের বিপক্ষে আসন্ন টেস্ট সিরিজে শ্রীলঙ্কা দল থেকে বাদ পড়েছেন ব্যাটসম্যান কুশল মেন্ডিজ ও কৌশল সিলভা। চলতি মাসের শেষ দিকে ভারত সফরে তিন টেস্টের সিরিজ শুরু করেব লঙ্কানরা। ইনজুরির কারণে পাকিস্তান সিরিজ মিস করা সাবেক অধিনায়ক পুরোপুরি ফিট হয়ে দলে ফিরেছেন। বাদ পড়েছেন পেসার নুয়ান প্রদীপও।

সম্প্রতি ওয়েস্ট ইন্ডিজ এ-দলের বিপক্ষে সিরিজে ভাল করে ভারতগামী ১৫ সদেস্যর দলে ফিরেছেন দুই অলরাউন্ডার ধনঞ্জয়া ডি সিলভা এবং দাসুন শানাকা। ক্যারিবীয় এ-দলের বিপক্ষে অঘোষিত টেস্ট লঙ্কান এ-দলের নেতৃত্ব দেয়া ২৬ বছর বয়সী ধনঞ্জয়া তিন ম্যাচ সিরিজে ৫২ গড়ে সর্বোচ্চ ২৬০ করেছেন। ইতোপূর্বে গত বছর ইংল্যান্ডের বিপক্ষে মাত্র একটি টেস্ট খেলা শানাকা ৬১ গড়ে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ১৮৩ রান করেন। সাবেক ব্যাটসম্যান থিলান সামারাবীরাকে তিন বছরের জন্য লঙ্কান দলের ব্যাটিং কোচ নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

কলকাতার ইডেন গার্ডেনে-এ ১৬ নভেম্বর তিন টেস্টর সিরিজ শুরু করবে শ্রীলঙ্কা।

শ্রীলঙ্কা টেস্ট দল : দিনেশ চান্ডিমাল (অধিনায়ক), দিমুথ করুনারতেœ, ধনঞ্জয়া ডি সিলভা, সাদিরা সামারাবিক্রমা, অ্যাঞ্জেলো ম্যাথুস, লাহিরু থিরিমান্নে, রঙ্গনা হেরাথ, সুরঙ্গ লাকমাল, দিলরুয়ান পেরেরা, লাহিরু গামেগে, লক্ষন সান্দাকান, বিশ্ব ফার্নান্দো,দাসুন শানাকা, নিরোশান ডিকবেলা (উইকেটরক্ষক), রোশেন সিলভা।

 

 

 

Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর